Тлос-лсут, Оаемипртр-зрипдтеен. Расшифруйте слова и назовите в чем сходство и в чем различие между ними. Расшифруйте пословицу,объясните её смысл. Лаков иогн ярмток. Дге ужбйодр ооадртж, амт рагив жадорт, Етн учгоелш рукадж, е...

Тлос-лсут, Оаемипртр-зрипдтеен. Расшифруйте слова и назовите в чем сходство и в чем различие между ними. Расшифруйте пословицу,объясните её смысл. Лаков иогн ярмток. Дге ужбйодр ооадртж, амт рагив жадорт, Етн учгоелш рукадж, емч наядор укамашт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пословицы:  "Волка ноги кормят",  "Где дружбой дорожат, там враги дрожат", " Нет лучшего дружка, чем родная матушка".