То было в россии раньше на месте красивых современных городов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В древности, вместо наших современных и привычных городов были другие города. Некоторые сохранились и даже не поменяли своё название. Но более половины городов, поменяли свои названия. И ещё, открылись множество новых городов.  Например: Ольвия, Тирас, Севастополь, Танаис, Фанагория, Корчев.