То что бывают павшие ангелы это я знаю а вот что на счет демонов?

То что бывают павшие ангелы это я знаю а вот что на счет демонов?Бывают ли павшие демоны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
павшие демоны- это ангелы,,
Гость
так а куда уж дальше падать? бездна она ж бездонная))))
Гость
Павшим демон быть не может. Дальше падать просто некуда. Может быть раскаявшийся демон!
Гость
Это одно и тоже...
Гость
Не знаю. Но падший демон - должно быть, раскаявшийся демон. И это напоминает спираль. Оборотень!
Гость
В смысле востановленные в своем звании ангелы.
Гость
Павшие ангелы, последовавшие за Люцифером (Первым павшим ангелом) и стали демонами.