То, что не происходит, - является фундаментом нашего сознания?

То, что не происходит, - является фундаментом нашего сознания?снова... осенним днём навеяло ))) см http://otvet.mail.ru/comments/answer/190606268/ Спасибо за размышления ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, потому что мы постоянно занимаемся размышления на тему - а что было бы, если бы.. . любит человек альтернативы и варианты, не умеем мы мыслить узконаправленно! в каркасе сознания обязательно должны присутстовать ребра жесткости из запасных планов (на всякий случай!).