Точечный положительный заряд равномерно перемещают вдоль линии напряженности электрического поля, а затем в направлении перпендикулярном этим линиям. Как соотносится работа А1 и А2 , совершаемые силами электростатического поля ...

Точечный положительный заряд равномерно перемещают вдоль линии напряженности электрического поля, а затем в направлении перпендикулярном этим линиям. Как соотносится работа А1 и А2 , совершаемые силами электростатического поля на первом и втором участках траектории?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А1 положительна. А2 = 0.