Точка 5-6-7 очень очень нужно20баллов

Точка 5-6-7 очень очень нужно 20баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерево принялОсь, Ель принялАсь, деревья принялИсь, дуб принялся; Он проходил, она проходила, они проходили
Гость
1) Дерево принялось. 2) Ель принялась. 3) Дуб принялся. 4) Деревья принялись. Он проходил, она проходила,они проходили. Рассказали (что?) историю(зависимое,существительное), посадили (что?) дерево(зависимое,существительное), подготовили (что?) отчет (зависимое,существительное), привезли(что?) мебель (зависимое,существительное), обложили (чем?) кирпичом (зависимое,существительное), срубили (что?) ель (зависимое,существительное), забрал (что?) ручку (зависимое,существительное), прикрепили ( к чем?) к стене (зависимое,существительное), напоминает (о чем?) об отдыхе (зависимое,существительное). Въехали (куда?) в село(зависимое,существительное), привезли (откуда?) из города (зависимое,существительное), разрослась (как?) красиво(зависимое,наречие), проходить (где?) по улице(зависимое,существительное), выйти (когда?) рано (зависимое,наречие),  смотрела (как?) внимательно(зависимое,наречие), сделали (как?) хорошо(зависимое,наречие).