Точка c (a b) принадлежит графику функции y=x^2 и графику функции y=x^3 найдите координат

Точка c (a b) принадлежит графику функции y=x^2 и графику функции y=x^3 найдите координаты точки C сколько таких точек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точка c (a b) принадлежит графику функции y=x^2 и графику функции y=x^3 найдите координаты точки C сколько таких точек?  находим решения уравнения x^2=x^3    x^2(1-x)=0 1) x=0, y=0   (0,0)      2)  1-x=0   ⇔  x=1   y=1    (1,1) две точки