Точка k принадлежит отрезку cb а точка n находится на отрезке между точками k и c. сравните длины отрезков и результат запишите с помощью знаков  неравевнств   1) cb и nk               3) bn и bk 2) cn и ck               4) cb ...

Точка k принадлежит отрезку cb а точка n находится на отрезке между точками k и c. сравните длины отрезков и результат запишите с помощью знаков  неравевнств    1) cb и nk               3) bn и bk  2) cn и ck               4) cb и ck
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)cb>nk  2)cnbk  4)cb>ck