Точка М удалена от каждой вершины квадрата на 10 см.Найдите расстояние от точки М до плоскости квадрата,если его сторона равна 6√2 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дан кварат abcd высота равна h=[latex]\sqrt{MA^2-AO^2}[/latex] [latex]AC^2=(6\sqrt{2})^2+(6\sqrt{2})^2[/latex] AC=12 AO=6  h=8 расстояние до плоскости и есть высота h=8