Точка О — центр окружности, описанной около треугольника ABC. Принадлежит ли точка С плоскости, в которой лежат точки А, В и О?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вершины треугольника принадлежат окружности - они имеют три общие точки это значит , что плоскости соспадают , т.е . все точки одной плоскости будут лежать также в другой плоскости  точки С, A, B, O -лежат в одной плоскости ОТВЕТ  ДА