Точками A B и C обозначены три города.Первый поезд прошел расстояние от города A до города B, а второй - от города C до города B. На сколько километров меньше прошел второй поезд, чем первый? Помогите пожалуйста
Точками A B и C обозначены три города.Первый поезд прошел расстояние от города A до города B, а второй - от города C до города B. На сколько километров меньше прошел второй поезд, чем первый?
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Первый поезд прошел расстояние АВ=200, второй поезд прошел расстояние ВС=100. 200-100=100 км.
200-100равно 100 км второй поезд прошел на 100 км меньше чем первый