Точки А и В движутся с одинаковой скоростью 4 см/с по двум прямым в направлении точки их пересечения С и продолжают движение, не изменяя скорости, после достижения точки С. В начальный момент времени AC=18, BC=30см, АСВ =120(гр...

Точки А и В движутся с одинаковой скоростью 4 см/с по двум прямым в направлении точки их пересечения С и продолжают движение, не изменяя скорости, после достижения точки С. В начальный момент времени AC=18, BC=30см, АСВ =120(градусов). Через сколько секунд расстояние между точками А и В будет наименьшим ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слишко сложно прости