Точно ли употреблены в предложениях выделенные слова?1. На асфальте дети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Олега.2.Картину "Рожь" нарисовал И .И. Шишкин. В центре картины изображена уходящая вдоль доро...

Точно ли употреблены в предложениях выделенные слова? 1. На асфальте дети рисовали небо и солнце. Лучшим был признан рисунок Сергеева Олега. 2.Картину "Рожь" нарисовал И .И. Шишкин. В центре картины изображена уходящая вдоль дорога. 3. На гербе города Липецка нарисована липа. Запиши предложения, используя, где нужно, формы глаголов рисовать, нарисовать, изображать. ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дети нарисовали, написал, изображена липа.