Точность речи 6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) У Базарова не было сообщников. 2) Необходимо улучшить ветеринарное обслуживание животноводства. 3) Павел Власов был законченный коммунист. 4) Я вчера посмотрел классный ...

Точность речи 6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) У Базарова не было сообщников. 2) Необходимо улучшить ветеринарное обслуживание животноводства. 3) Павел Власов был законченный коммунист. 4) Я вчера посмотрел классный фильм. 5) Он одел плащ, так как погода предвещала дождь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- У Базарова не было единомышленников  2- Необходимо улучшить ветеринарное обслуживание в животноводсте  3- Павел Власов был убежденным коммунистом  4- Я вчера посмотрела отличный фильм   5-Он надел плащ, так как ожидался дождь
Гость
6. Исправьте ошибки в словоупотреблении: 1) У Базарова не было соратников. 2) Необходимо улучшить ветеринарное обслуживание животновотных. 3) Павел Власов был убежденный коммунистом. 4) Я вчера посмотрел прекрасный фильм. 5) Он надел плащ, так как погода предвещала дождь.