Только для царства грибов : 1) развитие из одной клетки 2) размножение спорами 3)наличие гребницы и плодового тела 4) Приспособлен к симбиоз Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: второе и третье
Гость
2 и 3, но симбиоз сюда тоже подходит! Между определенными видимо деревьев и грибов устанавливается тесная связь симбиоз. Нити грибницы плотно оплетают корень дерева и даже проникают внутрь его, образуя грибокорень или микоризу.