ТОЛЬКО, КТО ХОРОШО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ! Объясните, как говорить о том, что любишь есть и пить. Не по переводчику, а самостоятельно! Очень прошу Вас, объясните! Конструкция предложения и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сказать Ich mag +... Ich mag Orangensaft. Или .... schmeckt mir gut. Diese Torte schmeckt (mir) gut. ....ist lecker. Diese Lebkuchen sind lecker.