Только ли отрицательным является воздействие человека на природу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияние природы в виде конкретной географической среды на историческое развитие народа. Сущность географического детерминизма. Основные экологические проблемы. Противоречия в системе природа – биосфера – человек. Формирование экологического сознания.
Гость
Конечно нет. Мы помогаем сохранять редкие виды растений и животных. Создаём балогоприятные условия для жизни растений и животных. Очищаем и щаботимся об окружающей среде. (Не все люди конечно, но ести и такие) Изучаем окружающий нас мир для его поддержания.