ТОЛЬКО ОТВЕТ, РЕШЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сканируется цветное изображение размером 17,78×17,78 см. Разрешающая способность сканера — 600×1200 dpi, глубина цвета — 24 бита. Какой информационный объём бу...

ТОЛЬКО ОТВЕТ, РЕШЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сканируется цветное изображение размером 17,78×17,78 см. Разрешающая способность сканера — 600×1200 dpi, глубина цвета — 24 бита. Какой информационный объём будет иметь полученный графический файл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*7*600*1200*3 байт)))))