Только взойдя на пароход , после душного метро , после торопливого шаганья по раскалённой асфальтовой аллее к речному вокзал , он почувствовал себя наконец свободно и глубоко вдохнул свежий воздух-разберите пожалуйста по членам...

Только взойдя на пароход , после душного метро , после торопливого шаганья по раскалённой асфальтовой аллее к речному вокзал , он почувствовал себя наконец свободно и глубоко вдохнул свежий воздух-разберите пожалуйста по членам предложения по главным и второстепенным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пароход-подл. взойдя-сказ. он-подл. почувствовал-сказ. вдохнул-сказ.