Толковые слрварь как написать с лексическое значение Флейта Пурга.Треугольник.Табун.Отара Группа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лексическое значение - содержание слова. Флейта - деревянный духовой инструмент высокого тембра в форме трубки с отверстиями и клапанами. Пурга - сильная метель, снежнаябуря Треугольник - геометрическая фигура, образованная тремя пересекающимися прямыми, с 3 углами Табун -стадо лошадей , оленей Отара - стадо овец Группа - несколько предметов или людей, объединенных на местности, интересами, признаками, идеологией и т.д.