Толпа скажите мне, чем, Вас бесят инакомыслящие, за душу берёт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за толпу ответить не могу, только за себя. я ценю в человеке личность, а если учесть что на земле каждый индивидуален, хотя и очень похожие есть, то меня должен бесить каждый кто не такой как я. по моему это глупость и невежество
Гость
меня не бесят)) я сама такая) ) а вот многих окружающих меня людей это действительно бесит)) это наверное потому, что они боятся нас, тк. мы другие... не такие как они, а люди всегда боятся того что им понять не дано.. вот..
Гость
наверно потому что инакомыслящий не входит в привычные рамки понимания мне вот вообще все равно, главное чтоб мыслил, а как - личное дело каждого.
Гость
почему инакомыслие может бесит, ведь оно помогает вам стать мудрее
Гость
А если не толпа.. =))) Инакомыслящие бывают разные.. . Например по вере, по мыслям - таких людей иногда не принимают по принцыпу "то что мне непонятно - фигня" По музыке, мыслям и вкусам.. . Мне например, однажды одноклассница сказала, что я слушаю музыку не от мира сего - комплимент року! =) это по принципу "что не модно - то фигня" а модно то, что делают все. . Я не понимаю только тех, кто в погоне за этим инакомыслием, теряет себя - люди иногда просто теряют свою личность. А если делать как все - тоже личности не увидеть. И не понимаю людей, что ради моды нацепляют на себя кучу розовых шмоток или кучу чёрных шмоток, или (что чаще) просто лепят на себя значки и т. п. Это та же толпа - просто шифрующаяся под "нетолпу"=) Мне нравится фраза Егора Летова - одиночки намного опасней (я не помню точную формулировку) Думаю, ещё и поэтому людей непохожих на всех толпа не воспринимает, пытается смести.
Гость
Потому-что тонуть начинают, приходиться искать против течения!
Гость
в чем инакомыслящие в религии, в жизни или во вкусе вина