Толщина льда на водоеме ,чтобы по нему мог ходить человек,должна быть не менее 5 см,а чтобы ездить на санях - 15-20 см. Какой толщины должен быть лед,чтобы по нему мог ездить автотранспорт? для этого решите пример ((2,7+0,21)+2...

Толщина льда на водоеме ,чтобы по нему мог ходить человек,должна быть не менее 5 см,а чтобы ездить на санях - 15-20 см. Какой толщины должен быть лед,чтобы по нему мог ездить автотранспорт? для этого решите пример ((2,7+0,21)+2,91+1,18)*5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто все тело давит на меньшую площадь значит там давление такое как у группы людей в одном месте