Толстой Л.Н. - "Война и Мир."1) Почему стали возможно отношения Наташи Ростовой и Ана?

Толстой Л.Н. - "Война и Мир."1) Почему стали возможно отношения Наташи Ростовой и Ана??оля Курагина ? 2) Как повлияло расставание на Наташу Ростова и Андрея Болконского? 3) Чем отличаются пути самопознания у Андрея Болконского и Пьера Безухова? Чем обусловлено это различие ? 4) Перечислите отрицательных и положительных героев романа ? (Всех) . Объясните , по какому принципу их делить Л.Н. Толстой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они сблизились. А дальше хз....