Толстой " Кавказский пленник " (Вопрос) Цепь событий, происходящих в произведении, называется.....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сюжет (от фр. sujet — предмет) — в литературе, драматургии, театре, кино и играх — ряд событий (последовательность сцен, актов) , происходящих в художественном произведении (на сцене театра) , и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации