Толя читал книгу и запомнил номер страницы, где остановился. это трехзначное число, причем все цифры этого числа различны. Толя точно знает, что каждая следующая цифра этого делиться без остатка на предыдущую, первая цифра этог...

Толя читал книгу и запомнил номер страницы, где остановился. это трехзначное число, причем все цифры этого числа различны. Толя точно знает, что каждая следующая цифра этого делиться без остатка на предыдущую, первая цифра этого числа четная, а последняя цифра не является нулем. на какой станице остановился толя? найдите номер станицы и объясните как вы его нашли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
248                   аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа