Толя ехал в школу на велосипеде.занятия начинаются в 9 часов.в 8 .40 он проехал половину пути.если он будет ехать той скоростью,то приедет в школу за десять минут до начала занятий.Сколько минут ехал толя в школу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 минут Вроде... ттттттттттттттттттттттттттттттттт
Гость
8.50-8.40=10 (мин.) - занял путь от половины 10+10=20 (мин)- весь путь ответ:Толя ехал в школу 20 минут