Толя выше Андрея на 5см. Петя такого же роста, что и Толя, но он на 3см ниже Саши. На сколько сантиметров Саша выше чем Андрей? Надо сделать чертеж и решить задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуем схему Андрей |__________________| Толя     |__________________|     __5 см__   | Петя     |___________________________        | Саша    |___________________________        |    3 см  _| Из схемы видно, что Саша выше Андрея на5+3=8 (см) Ответ: Саша выше Андрея на 8 сантиметров.
Гость
во вложении чертеж и рисунок