Tom and Ann are buying clothes from an online shop. What is there in their bags? Look at the items marked with A and T complete the list.ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ.Даю 25 баллов!!!

Tom and Ann are buying clothes from an online shop. What is there in their bags? Look at the items marked with A and T complete the list. ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕВЕДИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ЭТО ЗАДАНИЕ. Даю 25 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ann- Shoes(туфли) pullover(свитер) skirt(юбка) gloves(перчатки) Tom- skarf(шарф) pants(штаны) tie(галстук) shirt(рубашка)
Гость
Том и Анна покупают одежду в онлайн магазине. Что в их сумках? Посмотрите на окошки с буквами А и Т и заполните список. Ann: 1. Shoes - туфли 2. Sweater - свитер 3. Skirt - юбка 4. Gloves - перчатки Tom: 1. Scarf - шарф 2. Jeans - джинсы 3. Tie - галстук 4. Shirt - рубашка