Тонкая вода отблёскивала солнцем, под водой сверкала галька. Разбор предложения, И части речи Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1)Тонкая (определ.-прилагат.) вода (подлеж.- сущест.)  отблёскивала (сказ.- глагол) солнцем (обстоят.- существ.) , (2) под (предлог) водой (обстоят.- существ.) сверкала (сказ.- глагол) галька(подлеж.- сущ.) Предлож. повествов., невоскл., сложное, БСП 1 предлож. - двусоставное, распростран., не осложнено 2 предлож. - двусоставное, распростр., не осложнено [ -= ] , [  = -]