Топик про спорт Вопросы : 1. Каким спортом нужно заняться , чтобы придти в нужную форму ? 2. Какая должна быть здоровая диета? 3. Что делаешь, чтобы быть в форме ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ни каким 2.никакая 3. ни что! На все вопросы 1 ответ! Хорошая форма будет если сделаешь себе расписание дня когда ты будешь кушать по времени и соблюдать это каждый день, потом потихоньку аргонизм будит привыкать к расписанию дня и будит каждый день переваривать и будет у тебя фигура!