Тормозит ноут.

Тормозит ноут.Стал торомозить ноут....На вирусы проверял - их нету. Стоит Касперский 2009 лицензионный. Посоветуйте программу для оптимизации системы или что-то в этом роде....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай дефрагментацию диска, поправь автоагрузку програм. подчисть реестр. если стоит Виста снеси её, поставь семёрку. удали временные файлы с жёсткого диска...
Гость
лучшая программка это переустановка винды, а касперский советую удалить, сильно тормозит систему, поставь лучше нод32...
Гость
Эта проблема у всех! Попробуй зайти в быстродействие и изменить там настройки
Гость
Очисти Рабочий стол!