Windows7 ultimate какой версии (типа sp3 sp2 sp1)????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очевидно базовой. И это не версии а расширения. Сервис паки 1,2 и 3.
Гость
сейчас все пользуют sp0...других еще не выпустили)
Гость
последняя RTM windows_7_ultimate_x86_dvd_x15-65951
Гость
на все версии windows7 отсутствуют пакеты SP1, SP2,SP3 их еще не создали. ждем SP1 должен появится осенью 2010. но недавно общался c Microsoft там намекнули что будет он гораздо раньше. вроде как в скором времени появятся дельные обновления. если windows7 пишет что у вас SP1 или SP2 то это означает одно у вас левак, крякнутый активатором.
Гость
никакой, просто в максимальной комплектации - полный фарш))))
Гость
Пока их нет
Гость
у меня sp1 Это последняя на сегодняшний момент обнонвление