"Тот, кто не рассчитывает на свои силы, не имеет право на существование" Вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ВЫ про себя? Или еще про кого то?
Гость
Бред как он есть!
Гость
Право на существование имеют все, кто живёт на Земле, если они не уничтожают Природу.
Гость
Право на существование имеет всякое Божье создание.
Гость
Не согласен. А куда девать верующих, уповающих на бога?
Гость
ну, в общем - да. только есть ограничения. скажем, возрастные (т. е. дети и старики) а так и есть - не сумеешь сам за себя бороться - сожрут с потрохами
Гость
право на существование дано всем, а кто там чего рассчитывает? - этож смех один)))
Гость
с тем можно поделиться и научить рассчитывать на свои силы.))
Гость
Полноте, это же геноцид. Не берите пример с Гитлера и иже с ним.