Тоталитарный режим в отличие от демократического имеет следующую черту:А) гарантирует право на инакомыслие;     Б)  ликвидируются конституционные права и свободы; В) граждане грамотно и эффективно участвуют в политической жизни...

Тоталитарный режим в отличие от демократического имеет следующую черту: А) гарантирует право на инакомыслие;     Б)  ликвидируются конституционные права и свободы; В) граждане грамотно и эффективно участвуют в политической жизни; Г) существуют судебные и иные правоохранительные органы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) ликвидируются конституционные права и свободы