Тоталитарный режим в отличие от демократического имеет следующую черту:А гарантирует право на инакомыслие Б ликвидируются конституционные права в свободыВ граждане грамотно и эффективно участвуют в политической жизниГ существую...
Тоталитарный режим в отличие от демократического имеет следующую черту:
А гарантирует право на инакомыслие
Б ликвидируются конституционные права в свободы
В граждане грамотно и эффективно участвуют в политической жизни
Г существуют судебные и иные правоохранительные органы
Ответ(ы) на вопрос:
Тоталитарный режим в отличие от демократического имеет следующую черту
в) ликвидируются конституционные права и свободы
100% правильно