Тотошка и его друг Гектор решили сосчитать вех птиц в хозяйстве Джона и Анны.Оказалось что на птичьем дворе живут 40 уток . Это на 70 птиц меньше ,чем кур ,и на 12 больше, чем индеек .Сколько уток, кур и индеек живут на птичье...
Тотошка и его друг Гектор решили сосчитать вех птиц в хозяйстве Джона и Анны.Оказалось что на птичьем дворе живут 40 уток . Это на 70 птиц меньше ,чем кур ,и на 12 больше, чем индеек .Сколько уток, кур и индеек живут на птичьем дворе Джона и Анны ?
Ответ(ы) на вопрос:
178 птиц. Надо Сложить все части и получается 178.
40 уток,110 кур и 28 индеек