Товар и деньги.Ситуация: 1)Покупатель в магазине "Электротовары" приобретает микроволновую печ. 2)Человек оформляет кредит в банке на покупку автомобиля. 3)Найден клад,закрытый приблизительно в Х.в (сереб. монеты в горшке). 4)П...
Товар и деньги.Ситуация: 1)Покупатель в магазине "Электротовары" приобретает микроволновую печ. 2)Человек оформляет кредит в банке на покупку автомобиля. 3)Найден клад,закрытый приблизительно в Х.в (сереб. монеты в горшке). 4)При поступлении на работу курьером молодому человеку быа начислена зарплата 6000 руб. Назовите Функцию денег:
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ 1; функция денег- регулирование спроса и предложения