Товарищи атеисты, агностики и приравнные к ним лица, в чем выражается любовь к вам ваших верующих братьев по разуму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
братьев по разуму? Шутить изволите??) )
Гость
Я, например, стараюсь подумать о том что я собираюсь сказатьсделать. чтоб не обидеть. И вообще, зачем любовь выражать как-то?
Гость
фиг его знает... разве их поймёшь... счас они тебя жалеют, а через минуту готовы живьём сжечь....
Гость
..а любовь не должна ...в чём то выражаться она или есть или её нет
Гость
Меня ещё не пристрелили хотя думаю желание кое-у кого есть :) Но это явно агностики :)
Гость
Пока не выражается. Может только пока...
Гость
Ксеносы нас не любят (
Гость
че любви захотелось?