Товарищи эзотерики подскажите пожалуйста! у меня был человек, которого я очень любила, был как брат, он погиб 8 мес наза
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не претендую на истину, скажу только, что мой дух мне подсказывает ответить. Если будете крестить ребенка, дайте ему ДРУГОЕ имя. А в миру назовите так как хотите, именем дорогого человека, и живите спокойно, привяжите к этому имени только свою любовь и все светлое от этого человека, и не привязывайте своих страхов. Ваш ребенок будет защищен...
Гость
Есть такая зависимость. И я не думаю, что вы сможете от неё избавиться. Ведь сомнение же есть. А ну как совпадения начнутся? Вы же тогда фантазию включите на полную катушку! Друга не вернешь. Он будет жить лишь в Вашей памяти. Постарайтесь не идти на поводу у своего эгоизма и выберите ему имя ничем не напоминающее имя Вашего друга. Все таки в этом мире Все бывает. Абсолютно Все! И даже то, что кажется нам абсолютно невозможным...
Гость
Можно называть.
Гость
если фамилия будет мужа, то возможен повтор, во вторых вы уже сами рисуете ему его судьбу своими мыслями и чем старше он будет тем картинка будет сильнее. Если сможете справиться сами с собой, то хоть как называйте не чего не будет.
Гость
В это мире действуют только те приметы, в которые Вы верите :) Подумайте сами, по такой "нельзя-логике" например все Александры должны как Александр Матросов попадать в ситуацию затыкания грудью амбразур. Так что смело называйте вашего ребёнка в честь дорогого человека и не волнуйтесь, ведь каждый сам творец своей судьбы, а подражателем чужой, его делают только глупые суеверия :)
Гость
Да всё можно.
Гость
называй спокойно, будешь вспоминать о брате, достойного мужчину воспитаешь)