Товарный поезд проезжает расстояние между двумя городами за 30 часов однажды това?

Товарный поезд проезжает расстояние между двумя городами за 30 часов однажды това??ный поезд и скорый поезд выехали навстречу друг другу из этих городов и встретились через 12 часов за сколько часов скорый поезд проезжает расстояние между этими городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-12=18ч. товарный поезд проезжает расстояния между городами за 18ч.