Товарный поезд прошёл 660 км/ч за 6ч, а скорый преодолел это же расстояние за 5ч.на сколько скорость движения скорого поезда больше, чем скорость движения товарного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=S/t где V - СКОРОСТЬ, S-расстояние, t- dhtvz 660/6=110км/ч это скорость товарного 660/5=132км/ч это скорость скорого 132-110=22 км/ч ВСЕ!! ! ЧТО ТУТ СЛОЖНОГО...