Towards, out of, into, up- из этих слов нужно составить предложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
You ' ll find the sungar cubes in the cupboard - ты найдешь кусковой сахар в шкафу для посуды 2 let ' s go to the cinema - давайте пойдем в кино 3 Take the ball out of the pit. 4 you need to go on the map in the direction north - нужно идти по карте в направлении к северу 5 I' ll go to the theatre - я пойду в театр. 6 This is from China - это из Китая