Традиция Древних Спартанцев Прошуууу помогите!!!!!!!!! Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что                    рмпвшак  в Спарте было уникальное общество, аналогов которому нет. Спартанское воспитание было направлено на воспитание воинов. Дети принадлежали не родителям, а государству.
Гость
У древних Спартанцев были очень жестокие традиции. Если в семье ребёнок родился мальчиком то он принадлежал государству и обязан был служить стране. А если ребёнок родился слабым то его выбрасывали через скалу в море.