Трактористу поручено вспахать поле.половину поля тракторист вспахивал с производительностью 12 га/ч. потом повысил производительность на 25%.сколько в среднем гектаров вспахивал тракторист за час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначальная производительность = 12га/ч Повышенная производительность = 12+12/4=15га/ч Средняя скорость =(12+15)/2=13,5