Тракторный завод выполнил 0,8 заказа Чтобы полностью выполнить заказ должен выпус?

Тракторный завод выполнил 0,8 заказа Чтобы полностью выполнить заказ должен выпус??ить еще 48 тракторов Сколько тракторов должен выпустить завод для выполнения заказа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,2-48 тракторов 0,8-выполнил  1)48*4=192(т)-выполнили 0.8 заказа 2)192+48=240(т)-выполнение всего заказа Ответ:Для выполнения заказа завод должен выпустить 240 тракторов