Трансерфинг.кто использует технику ТС в жизни?
Трансерфинг.кто использует технику ТС в жизни?Хочется найти людей с опытом,т.к. я совсем еще "зеленая"=)
Скажите,Как давно вы узналиначали ипользовать эту технику?Были ли вопросы в начале изучения?Какие результаты?Что можете посоветовать?)
Ответ(ы) на вопрос:
Советую; НЕ ВЗДУМАЙ!!!
если у вас техническое образование, то вполне понятно что и как. Если гумантарий читайте Виталия Богдановича
Только не по Зеланду!...
Отличная книга, помогла во многом разобраться. Жить стало радостнее.
Яблоки падают вниз. Кто-то видел, чтоб вверх?
Материализацией мыслей и законом притяжения? Да все пользуются, даже если не замечают %)
имхо очень помогает в жизни, меняет взгляд на вещи, пользуюсь в некоторых ситуациях, это поменяло мою жизнь в лучшую сторону