Транскрипция и как читается drive, tick, tight, rock, kind, dive, pin,mind,truck,right,tin,pride,sight,lucky,mild,chin,back,hide,it,wipe,high,line,site,ripe, bling, bright, fight, flight, wild, sigh, light, click срочно срочно ...
Транскрипция и как читается drive, tick, tight, rock, kind, dive, pin,mind,truck,right,tin,pride,sight,lucky,mild,chin,back,hide,it,wipe,high,line,site,ripe, bling, bright, fight, flight, wild, sigh, light, click срочно срочно срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
драйв, тик, тайт, рок, кайнд, дайв, пин, майнд, трак, райт, тин, прайд, сайт, лаки, майлд, чайн, бэк, хайд, ит, вайп, хай, лайн, райп, блайнг, брай, фай, флай, вайлд, сай, лай, клик