Транскрипция и перевод этих слов: Sleeping,drinling Coke,wearing a mac,riding a bike,flying a kite,playing basketball,eating a hot dog,playing soccer. Прошуу,очень надо :(
Транскрипция и перевод этих слов:
Sleeping,drinling Coke,wearing a mac,riding a bike,flying a kite,playing basketball,eating a hot dog,playing soccer.
Прошуу,очень надо :(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спящий, копьем копья, одетый в макинтош, катающийся на велосипеде, летающий змей, играющий в баскетбол, ест хот-дог, играет в футбол.