Транскрипция слов:лес,река,медведь,берëза,грамота,большой,заяц,белка,молоко,собака,ëлка,небо,тетрадь,юбка,цифра,цветок,телефон,носорог,жираф,ëжик. помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-л'эс Река-р'эка Медведь-м'эдвэт' Береза-б'ир'оза Грамота-грамата Большой-бал'шой Заяц-за'йац Белка-б'элка Молоко-малако Собака-сабака Ёлка-й'олка Небо-н'эба Тетрадь-т'этрат' Юбка-й'упка Цифра-цыфра Цветок-цв'иток Телефон-т'ил'ифон Носорог-насарок Жираф-жираф Ёжик-й'ожык
Гость
Лес-[л'эс], река-[р'ика], медведь-[м'идв'эт'], берёза-[б'ир'оза], грамота-[грамата], большой заяц-[бал'шой заиц], белка-[б'элка], молоко-[малако], собака-[сабака], ёлка-[й'олка], небо-[н'эба], тетрадь-[т'итрат'], юбка-[й'упка], цифра-[цыфра], цветок-[цв'иток], телефон-[т'ил'ифон], носорог-[насарок], жираф-[жыраф], ёжик-[й'ожык]. Удачи!:)