Транскрипцию написать на англиском языке и перевод: wîn. flaî. Θru:. э'lэυn. 'skwîrэlz. kræk. kæt∫. 't∫îkînz. nakt. kli:n. flu:. 'w⊃:mэ. пожалуста...

Транскрипцию написать на англиском языке и перевод: wîn. flaî. Θru:. э'lэυn. 'skwîrэlz. kræk. kæt∫. 't∫îkînz. nakt. kli:n. flu:. 'w⊃:mэ. пожалуста...транскрипцию написать на англиском языке и перевод: wîn. flaî. Θru:. э'lэυn. 'skwîrэlz. kræk. kæt∫. 't∫îkînz. nakt. kli:n. flu:. 'w⊃:mэ. пожалуста помогите читать могу а вот правельно написать по англиски не как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this is correct answer of the question:)